Айя дулевска

Глава NEPLP: пропаганда в Латвии может звучать круглосуточно - у нас свобода слова 1 11.05.2016

В Латвии с утра до вечера во всех СМИ может звучать российская пропаганда, которую никак нельзя ограничить при помощи закона. Об этом в эфире программы "Утро на Балткоме" на радио Baltkom заявила председатель Национального совета по электронным СМИ (NEPLP) Айя Дулевска.

В Латвии запретили ретрансляцию канала "Россия РТР" 60 07.04.2016

Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) сегодня принял решение на шесть месяцев запретить ретрансляцию телеканала "Россия РТР" на территории Латвии.

Новая глава Совета по электронным СМИ: радио на двух языках - это для кого? 4 25.01.2016

Возможность для коммерческих радиостанций одновременно вещать на двух языках (на госязыке и на любом другом) является абсурдным, заявила газете Neatkarīgā Rīta Avīze новый председатель Национального совета по электронным СМИ (NEPLP) Айя Дулевска.

Главой Нацсовета СМИ стала Айя Дулевска 04.01.2016

Исполняющая обязанности председателя Национального совета по электронным СМИ (НСЭСМИ) Айя Дулевска избрана официальным руководителем этого ведомства.

В Латвии начали показывать "РТР Планета", NEPLP недоволен 22.05.2014

У жителей Латвии появилась возможность смотреть канал "РТР Планета". такую возмодность стал предоставлять оператор Baltcom.

За общественные СМИ придется платить до лата в месяц 13.09.2012

Плата за общественные СМИ в Латвии в будущем может составить от 50 сантимов до 1 лата в месяц, пишет газета Dienas bizness. Об этом информирует радио MIX FM 102,7.